И вот пути наши собираются расходиться, ближе к концу поездки он вдруг поворачивается и произносит нечто искрометное типа "ну а секс-то как, будет у нас"?

Я страшно обиделась. Буквально заорала на него: Ну вот нахрен ты это сказал? Вот мы так ехали, душа в душу, хорошо всем было, а тут ты так нагадил! Вот что мне теперь думать, что все словены такие? В общем, долго я его ругала.
Он смущался и очень извинялся. А потом объяснил.
"Ну, я не мог не спросить. Знал, что ты ответишь, но не спросить не смог просто. Я же мужчина. Я потом бы мучился, вдруг можно было, а я не спросил".
Вот и сын у меня такой. Знает, что опять по шапке получит и без мороженого за свой вопрос останется. Но не спросить не может. И каждые пять минут одно и то же "Мааааам, а можно мне на телефоне поиграть?"
Ну, что с ними делать, с мужиками этими, а?
Journal information