это у алисы заподозрился и не подтвердился аппендицит, если что.
вообще, с больницами мне везет. сначала горячо любимая мной теперь 71, где я с ключицей 2 раза побывала. и теперь, наглядевшись ужасов в детских сообществах, я поимела полтора дня санаторного режима. милые тетки, все добрые и вежливые, будто подбирали специально. широченная кровать. 4-разовое писание по 2 тарелки. мамы должны пребывать с детьми до 4 лет, но меня даже не спросили, хочу ли я остаться, просто показали, где мы будем спать :) да, не кормили и не дали отдельную кровать, но на той нашей можно было еще гришу в ноги положить. а еды алисе всей было точно не съесть. собсно, я целый день и валялась на кровати на мягкой подушке. хотя вроде положено на стульчике сидеть.
чистая ванная с душем. захотелось самой помыться. идеально чистая. туалет - тоже чистый, алиса ходила одна, никакого желания сопроводить в целях гигиенических не было.
минусы - как всегда, диагноз проще прояснить в интернете, чем с врачами. изо всех сил стараются чего не рассказать. будто в страховую звонишь. но милы безмерно тоже. розеток в палатах нет, хотя все дети с гаджетами.
Journal information