а дело было так
сдавала я лису в игровую - там же нужно заполнить бумажечку. ну, а гриха побежал куда-то вдаль. он либо бежит к двери-крутилке (но в нее не лезет, ибо боится), либо наверх по лестнице в магазин (и там его ловят)
а тут пока лису сдала - опа, а григория и след простыл. лето, жарко - вертушка остановлена и открыта. открыты все двери - и на улицу тоже. и в мегу дальше по коридору.
метнулась наверх - вроде нет, метнулась на улицу - не видно, в меге тож не видать
на первом этаже информационная стойка, девушки тут же по трубкам что-то куда-то наговорили, мальчика какого-то придернули, я ему на гриху пожаловалась. пока до сосисок сходила, ко мне еще один дядя пришел про гриху уточнить. и когда я опять была у информации, мне уже сообщили. что сын мой нашелся не много, ни мало у главного входа в мегу (внутри - умный сын).
итого - икея forever, все оперативненько, быстренько, без моего участия, и ни слова о том, что ж это я за мать-то такая сына продолбала. и еще одно итого - очень приятно, что они между собой общаются, мега с икеей. а то я уже начала думать, как мне - и тут, и там объявлять или что. а они все сами зайки
Journal information